Кристина Соловий представила новый клип "Про весну". Видео

16.05.2019 в 19:11

Новый видеоклип появился на YouTube-канале исполнительницы.

Украинская исполнительница Кристина Соловий представила новый клип, который был снят для песни под названием "Про весну". Режиссером видеоработы стал Юрий Движона, а съемки проходили в конце апреля на территории архива-музея литературы и искусства Украины.

Об этом пишет  24tv.ua.

Новый видеоклип появился на YouTube-канале исполнительницы сегодня, 15 мая, и с момента публикации его посмотрели более десяти тысяч раз.

Сама же Кристина Соловий поделилась, что съемки в аутентичной локации навеяли на нее много воспоминаний, из-за чего работать во время создания клипа ей было невероятно легко и комфортно.


Стиль интерьера комнат и атмосфера периода литературного соцреализма напоминают мне бабушкин дом в Дрогобыче. Старенькая радиола, гипсовые бюсты Тараса Шевченко и Леси Украинки, изумрудный пятидесятиомник Ивана Франко и печатная машинка, а за окном – весенние сады с цветущими плодовыми деревьями... В детстве именно бабушка научила меня веснянок и гаивок. Одна из которых – "Подоляночка", что воспроизводится в видео,– поделилась сокровенным Соловий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив