Неформальные выходы первых леди мира. ФОТО

17.05.2019 в 12:21

Редкие кадры выходов герцогинь, королев и первых леди в неформальной одежде.

 

Обычно их можно видеть в длинных вечерних платьях стоимостью десятки тысяч долларов и в коронах, в крайнем случае, в классическом деловом костюме, который впишется в рамки строгого протокола, но иногда первые леди позволяю себе расслабиться, и появляются в обычных футболках, джинсах и кроссовках. Хотя такие кадры и редкость в светской хронике, но они все же существуют.

Королева Летиция

Неформальные выходы первых леди мира. ФОТОКоролева Летиция

Став королевой, Летиция понемногу отошла от своего прежнего стиля. Раньше эту молодую журналистку трудно было узнать не улице, поскольку первая леди предпочитала мини, обычные джинсы и кроссовки.

Меган Маркл

Неформальные выходы первых леди мира. ФОТОМеган Маркл

Меган и сейчас часто обвиняют в нарушении королевского протокола. Молодая женщина все время совершает одни и те же ошибки: то она появляется в слишком откровенных нарядах с декольте, то выбирает платья с разрезами и почти всегда отдает предпочтение американским брендам. Иногда герцогиня вообще появляется на публике в растянутых трениках.

 

Меланья Трамп

Неформальные выходы первых леди мира. ФОТОМеланья Трамп

49-летняя супруга американского президента никогда не обращает внимание на протокол, и во всех своих образах демонстрирует либерализм своей страны. Даже во время официальных приемов Мелания может появиться в ярком платье с необычным принтом или вообще выйти в свет без нижнего белья. А иногда супруга Дональда Трампа с удовольствием надевает джинсы и модные кроссовки.

Кейт Миддлтон

Неформальные выходы первых леди мира. ФОТОКейт Миддлтон

После рождения троих очаровательных детей Кейт стала следить за фигурой и активно занимается спортом, поэтому ее часто можно увидеть в соответствующей одежде.

Королева Рания

Неформальные выходы первых леди мира. ФОТОКоролева Рания

В повседневной жизни жена иорданского короля мало чем отличается от своих подданных. Все это можно увидеть на ее личной страничке в соцсетях: спортивные брюки, футболки и кожанки не чужды королеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив