Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

20.05.2019 в 21:44

В Сети рассказали о лучших пляжах мира, где можно загорать голышом.

От роскошных золотых песков до каменистых склонов с яркой зеленью — все эти пляжи для нудистов понравятся и людям с традиционными взглядами, пишет telegraf.

1. Первый пляж о котором мы раскажем, находится в Блэкс Бич, Ла-Хойя (Калифорния).

Вот уже 50 лет пляж, расположенный в живописном месте возле 100-метровых прибрежных скал Торри Пайнс, привлекает тысячи любителей понежиться на солнышке без купальных костюмов. Когда-то давно пляж был единственным нудистким пляжем, легальным на всей территории США.

 

2. Леди Бэй Бич, Сидней, Австралия.

 
 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

 
 

В стране много нудистских пляжей, но это место привлекает посетителей своим уютом и расположением, отделенным от большого города.

3. Пляж Buhne 16, Силт, Германия.

 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

 
 

Пляж находится на берегу Северного моря. Примечательно, что температура воды не поднимается выше 17 С, но это не смущает нудистов, которые приезжают сюда со всей Германии.

4. Рек-Бич, Ванкувер, Канада.

 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

 

Рек-Бич является одним одним из самых длинных в мире среди подобных. Его протяженность составляет 7,8 км. С начале 70-х годов сюда съезжаются туристы, чтоб позагорать среди вечнозеленых деревьев и вершинах гор со снежными шапками.

5. Красный Пляж, Крит, Греция.

В южной части Крита расположился любимый нудистами пляж. Сюда приезжают позагорать голышом люди со всего мира с 60-х годов. Необычайно красивый красный песок так привлекает взгляд, что можно любоваться им вечно.

 

6. Анс де Гранде Салин, Сен-Бартельми.

 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

 
 

На Карибские острова приезжает огромное множество туристов, но пляж под названием Анс де Гранде является единственным, где можно загорать абсолютно обнаженным.

7. Платха де Каваллет, Ибица, Испания.

 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

 
 

Нудистский пляж на острове развлечений соответствует общей атмосфере веселья и клубных тусовок. Голые посетители могут вдоволь натанцеваться на вечеринках и пообщаться с розовыми фламинго, которые часто прилетают сюда погостить.

8. Литл-Бич, Мауи, Гавайские острова.

 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

Пляж Литл-Бич окружен скалами вулканического происхождения. Он находится на территории заповедника, где обитают редкие виды черепах, а также дельфины, киты и тропические виды рыб. Туристы, посещающие, этот пляж могут не только любоваться красотами, но и знакомиться с дикой природой животных.

9. Пляж Кап д’Агд, Франция.

 

Лучшие пляжи планеты, где не бывает туристов. ФОТО

 

Французский пляж Кап д’Агд считается самым большим курортов в мире для любителей загорать без одежды. Его называют «городом обнаженных», ведь во время высокого сезона каждый день сюда приходят отдохнуть около 40 000 посетителей. Почему его называют городом»? Все дело в том, что на данной территории люди могут себе позволить гулять нагишем по всей территории, заходя в банки, рестораны, почтовые отделения и другие общественные места в чем мать родила.

10. Пляж Мпенжати, Квазулу-Наталь, ЮАР.

Это единственный легальный нудистский пляж в стране. Он размещен на территории природного заповедника. Свой официальный статус место получило в 2014 году, но существует ряд запретов на действия на территории пляжа: не пялиться на голых людей, не фотографировать их, не вести себя вызывающе и тому подобные указания.

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив