Этот продукт поможет успешно бороться с лишним весом

21.05.2019 в 07:28

Эксперты назвали чудо-продукт для уменьшения талии и корректировки веса

Этот продукт поможет успешно бороться с лишним весом
Эксперты в области красоты и здоровья вынесли неожиданный вердикт относительно продукта, который расценивается многими диетологами в качестве нездоровой и калорийной пищи, пишет  Golos.Ua

Специалисты Университетского колледжа Дублина по итогам проведенного исследования пришли к выводу, что некоторые виды сыра являются вполне полезными и помогают успешно бороться с лишним весом.

Научные сотрудники провели наблюдение за 1,5 тыс. добровольцев из Ирландии, чей рацион является насыщенным сыром. В итоге исследователи обнаружили, что частое потребление этого продукта действительно приводит к значительному повышению уровня насыщенных жирных кислот в организме, но при этом нет различий в показателях холестерина до и после употребления этого продукта.

Также ученые выяснили, что наличие сыра в рационе приводит к уменьшению талии и корректировке объемов тела в пользу уменьшения. Однако, для получения более точных результатов по данному открытию ученых необходимо изучить всю диету испытуемых, отмечают другие эксперты.

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив