Софи Тернер сообщила, что страдала от анорексии. ФОТО

24.05.2019 в 10:51
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер сообщила, что страдала от анорексии. Избавиться от этого недуга ей помог будущий муж Джо Джонас.
Софи Тернер сообщила, что страдала от анорексии. ФОТО

Переходный возраст у всех проходит по-разному: кто-то вступает во взрослую жизнь болезненно, кому-то удается пережить это более спокойно. Однако знаменитости, как и все остальные, не застрахованы от проблем пубертатного периода. Иногда им это дается даже сложнее.

Софи Тернер обрела известность как раз, когда ей было 15 лет. И с неожиданно свалившейся на нее славой ей было очень нелегко справиться. В интервью зарубежному таблоиду The Sunday Times звезда призналась, что всего несколько лет назад она страдала от расстройства пищевого поведения.

Когда меняется тело и девочка становится девушкой, каждая чувствует себя неловко и неуверенно. В то время Тернер находилась в центре внимания общественности, что особенно давило на нее. Поэтому юная Софи начала голодать, чтобы выглядеть на камерах стройнее.

 

Сыгравшая Сансу Старк Софи Тернер сообщила, что от расстройства пищевого поведения ей помог избавиться певец Джо Джонас. Тогда они только начали встречаться.

Woman

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив