Вера Брежнева рассказала о радостной встрече. ФОТО

25.05.2019 в 12:48

Популярная певица Вера Брежнева не часто показывает фото с мужем , продюсером композитором Константином Меладзе и еще реже – с членами его семьи. Недавно поклонники очень обеспокоилась из-за того, что артистка не поздравила любимого мужчину с днем рождения в соцсети, а ведь они ожидали совместное фото в компании именинника! Вера поспешила это исправить – она заверила, что провела с мужем чудесный день и поздравила его первая, а также умилила черно-белым совместным снимком. Теперь же звезда похвасталась в Instagram фото с племянницей – старшей дочерью певица Валерия Меладзе, Ингой Меладзе.


Вера Брежнева рассказала о радостной встрече. ФОТО

Улыбчивая певица позировала вместе с 28-летней девушкой, которая, как оказалось, увлекается дизайном украшений и даже создала собственный бренд аксессуаров.

«Тетя и племянница. Смотрите, кого я встретила! Талантливая наша девочка», — написала радостная знаменитость, отметив в посте родственницу.

 

Поклонники артистки тут же отметили, что Вера и Инга выглядят, словно ровесницы. Они задарили их комплиментами, и даже нашли сходство.

 

«Талант тянется к нему же!», «Красотки!», «Вы такие две милашечки и красавицы», «Два цветка! Какая красота!», «Какие девочки прелестные!», «Две обворожительных красавицы!», «Вера, вы само очарование», «Как ровесницы», — отмечали комментаторы.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив