Ляшко упал лицом в грязь перед Зеленским. ФОТО

24.05.2019 в 09:19

Эксперт по управлению репутацией Борис Тизенгаузен уверен, что главный радикал страны Ляшко использует главу государства для достижения своих целей. Об этом он заявил в видео-интервью Politeka.

21 апреля Олег Ляшко устроил переполох в Администрации президента на Банковой. Он начал вести прямую трансляцию и устроил скандал с охраной. Таким образом требовал открытой консультации относительно роспуска Верховной Рады.
 

Олег Ляшко

Олег Ляшко
 

Специалист считает, что поход Ляшко на консультацию с Владимиром Зеленским имеет коварную причину. Так скандальный политик решил засветиться в информационном поле. Борис Тизенгаузен подчеркнул – план радикала сработал очень хорошо. Ведь 21 мая о его проделках говорили все.

«Он же и при предыдущем президенте играл от оппозиции, тролли прошлого президента. Он это и продолжит, потому что играть от оппозиции – гораздо проще, ты критикуешь кого-то, привязываясь к нему в информационном поле», – предположил эксперт.

 

Ляшко упал лицом в грязь перед Зеленским. ФОТО

 
 
 

Ляшко упал лицом в грязь перед Зеленским. ФОТО

 
 
 

Ляшко упал лицом в грязь перед Зеленским. ФОТО

 
 

Украинцы в соцсетях разозлились не на шутку через манипуляции Олега Ляшко. Многие согласились с мнением аналитика, нардеп решил воспользоваться популярностью президента, а еще просто завидует успеху Владимира Зеленского:

“Вместо того что бы помочь новому президенту он будет топить его все начинания. Это все от зависти и от глупости !!! Его же не выбрали»; «Ляшко привык всю жизнь задницу подставлять! А щас он никому не интересен!)))) Вот он и бесится))))»; «Его жаба давит, что его народ не уважает..и он не Призидент»; «Как хорошо пиарится на фоне нового президента, а вдруг кусочек славы перепадет Ляшко», «рыночные трюки больше не работают».

Многие украинцы неистово разозлились и не подбирали слов через яркий поступок нардепа, резко комментировали ситуацию.

«Позор некоторым мужчинам имея красивых женщин в мире пользуются ласками этого подонка! Вон Ляшко из Рады !!!”; “Неужели нельзя избавится от этого дол..еба, его надо вывести в Гей-сраного и пусть его светлая улыбка и радостная жопа удовлетворяются»

znaj.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив