Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТО

26.05.2019 в 13:44

Два образа, которые войдут в историю: чей тебе нравится больше?

20 мая в Верховной Раде состоялась инаугурация Владимира Зеленского и именно с этого момента Украина официально получила нового молодого президента и невероятной красоты первую леди.


Елена Зеленская пришла поддержать супруга в образе от отечественного бренда. Для своего первого выхода в свет в новом статусе она выбрала белый костюм с вышивкой на спине от украинского дизайнера Артема Климчука, который дополнила украшениями из коллекции Guzema fine jewelry.

 

Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТОЕлена и Владимир Зеленские

В этот день наряд супруги президента произвел фурор, еще никогда наши первые леди не выглядели так изысканно и элегантно. Но, сразу же после инаугурации образ Елены начали сравнивать с первой леди США Меланией Трамп. А российский стилист даже обвинил жену Зеленского в наглом копировании стиля Мелании и назвал это «бледной пародией».

Так давай же разберемся что общего и в чем отличие в образах Мелании и Елены.

 

Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТОДональд и Мелания Трамп, Владимир и Елена Зеленские

Напомним, жена 45-го президента Америки в январе 2017 года предстала на инаугурации в небесно-голубом ансамбле Ralph Lauren — популярного американчкого бренда , который дополнила туфлями-лодочками в тон и длинными перчатками. Комплект состоял из приталенного платья-миди и необычного жакета, которые идеально подчеркнули ее стройную фигуру.

 

Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТОДональд и Мелания Трамп

Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТОМелания Трамп

Елена так же предпочла приталенный силуэт и также сделала акцент на необычный крой жакета. Обе первые леди сочетали наряд с классическими лодочками, аккуратными прическами, собранными в пучок и отдали предпочтение неброскому макияжу.

Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТОВладимир и Елена Зеленские

Елена Зеленская и Мелания Трамп: что общего и в чем отличие двух инаугурационных нарядов. ФОТОВладимир и Елена Зеленские

На первый взгляд образы Мелании и Елены сильно похожи, а как может быть иначе, если обе использовали классическое сочетание платья-миди, туфлей-лодочек и жакета – идеальный вариант для торжественного выхода в свет. Единственное отличие – это выбор оттенков костюма и его подача. Елена вела себя непосредственно,много улыбалас , в то время как Мелания была немного напряжена.

 

clutch.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив