Собака умудрилась удалить на Facebook сотни постов. ФОТО

25.05.2019 в 19:19

Собака случайно удалила сотни публикаций в сети Facebook и обманула пожилую хозяйку.

Собака умудрилась удалить на Facebook сотни постов. ФОТО

Линда Мимс из английского поселка Татбери, графство Стаффордшир, отправилась принять ванну и оставила мобильный телефон на кресле в гостиной. После возвращения 69-летняя пенсионерка зашла в свой Facebook-аккаунт с iPad и обнаружила, что кто-то с ее страницы удалил сотни публикаций в группе Spotted Tutbury, передает  Депо.

«Я администратор группы, поскольку прожила в городе Татбери большую часть своей жизни, пока не вышла замуж за голландца», — отметила британка.

 

Мимс написала собственнику сообщества Крису Ворду и пояснила, что на тот момент находилась в ванной комнате. Встревоженная женщина решила, что ее страницу взломал хакер и немедленно поменяла все пароли.

«Помню, в моей голове крутились мысли: «Я не могла этого сделать, я не была в сети «, — вспоминает она.

 

Позже британка услышала подозрительные звуки, раздающиеся из-под трехлетнего пса по кличке Бо. Оказалось, все это время питомец сидел на телефоне и случайно удалил многочисленные сообщения, а также сменил фотографию группы. По словам Мимс, большинство пользователей соцсети отнеслись к выходке собаки с улыбкой и прозвали ее хакером.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив