Народный депутат вступил в конфликт с блогером в прямом эфире. Видео

31.05.2019 в 10:11

Причиной спора стала личность Петра Порошенко.

Герой Украины Степан Хмара и блогер Андрей Полтава поссорились в прямом эфире телеканала ZIK. Степана Хмару возмутило то, что Полтава защищает Порошенко, который не смог предоставить украинское гражданство добровольцам из России, Беларуси и других стран, которые, воюя на Донбассе, защищая Украину, сообщает  Информатор.

Спор произошел между участниками в эфире программы «Игра c огнем». Блогер Андрей Полтава отметил, что Петр Порошенко не смог предоставить украинское гражданство русским, белорусам и людям другой национальности, участвовавших в боевых действиях на Донбассе, защищая Украину только потому, что они не прошли всех необходимых процедур в Миграционной службе Украины.

 

«Если бы был соответствующий закон, Порошенко спокойно бы предоставил всем украинские паспорта», — заверил Полтава. Зато Степан Хмара отметил, что Президент имеет право в исключительных случаях и за определенные заслуги самостоятельно предоставлять украинское гражданство.

Он отметил, что в таких случаях не нужно ждать пятилетнего срока и всевозможных справок. «Но они требовали от человека получить справку от нашего врага, из страны, которая воюет против Украины», — возмутился Степан Хмара.

Он также обозвал Андрея Полтаву «порохоботом» и заробитчанином, который не имеет права говорить о совести. Кроме этого Степан Хмара обвинил Порошенко в том, что он не хотел признавать Россию государством-агрессором. В свою очередь блогер Полтава попросил Степана Хмару не искажать все и «иметь хоть немножко совести».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив