В Киеве легковушка влетела под грузовик. Видео

31.05.2019 в 11:09

ДТП произошло на проспекте Бажана.

В среду, 29 мая, в Киеве на проспекте Николая Бажана произошла авария с участием двух автомобилей. На выезде с Южного моста по направлению в сторону Осокорков Fiat влетел под грузовик MAN. Водителя легковушки госпитализировали, больше никто не пострадал, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Инцидент случился около 19:30.

 
 
 

По словам водителя грузовика, он стоял на обочине на проспекте Бажана рядом со станцией метро «Славутич» на «аварийках». В этот момент сзади в MAN влетел Fiat. Передняя часть легкового авто оказалась под грузовиком и получила значительные повреждения. В момент удара, у Fiat сработали подушки безопасности, потому владелец машины получил незначительные травмы. Но его все равно госпитализировали для более детального осмотра. Водитель MAN не пострадал.

В Киеве легковушка влетела под грузовик. Видео
В Киеве легковушка влетела под грузовик. Видео
 

Правоохранители сообщили, что пока неизвестно, по каким причинам произошла авария, так как мужчину, который был за рулем легковушки забрала карета скорой помощи и он не успел прокомментировать ситуацию. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив