Джастин Бибер «купил» прощение своей супруги. ФОТО

31.05.2019 в 08:50

Джастину Биберу, который прошлой осенью назвал Хейли Болдуин своей законной супругой,  удалось решить проблему в семейной жизни старым, как мир, испытанным способом. Он успокоил приревновавшую было его жену роскошным подарком – кольцом с внушительным бриллиантом.

Джастин Бибер «купил» прощение своей супруги. ФОТО

Все началось с того, что  спровоцированный «подначками» фанатов, которые утверждали, что он все еще любит свою бывшую девушку — 26-летнюю Селену Гомес, Джастин сделал рискованное заявление. «Да, я безусловно любил и люблю Селену, и чувство к ней я навсегда сохраню в моем сердце!» — объявил он. И хотя после этого он добавил, что безумно любит свою жену Хейли, это не слишком помогло.  А потом еще Болдуин нашла в телефоне 25-летнего  Бибера «криминальную» переписку —    с Селеной. После чего Хейли начала изводить Джастина своей ревностью.

 

К счастью, Бибер нашел разумный выход из положения. Устав оправдываться перед женой, он предложил ей прогуляться с ним в ювелирный магазин в Беверли-Хиллз, где он, якобы, собирался купить себе новые часы. Но когда они прибыли на место, Джастин сделал супруге сюрприз. Он подвел ее к витрине и предложил выбрать любое кольцо, которое ей понравится.  К счастью для Бибера, Хейли выбрала не дешевое, но все же не самое дорогое украшение. Тем не менее, посетители магазина, ставшие свидетелями этой цены, засвидетельствовали: Хейли, которая зашла в магазин мрачнее тучи, ушла домой сияя ослепительной улыбкой. Так что Бибера, она, похоже, простила.

 

7days

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив