Жанна Бадоева вводит в заблуждение поклонников, скрывая свою фигуру

31.05.2019 в 12:53

Телеведущая и режиссёр Жанна Бадоева на странице в Instagram призналась, что часто своих поклонников «вводит в заблуждение», специально надевая наряды, скрывающие фигуру. До недавних пор многие предполагали, она беременна, но оказалось, что это неправда.

Жанна Бадоева вводит в заблуждение поклонников, скрывая свою фигуру

Жанна Бадоева никогда не придерживалась никаких диет, так как не видит смысла мучить свой организм нелюбимой или невкусной пищей. До первых родов экс-ведущая программы о путешествиях «Орёл и решка» имела худощавую фигуру, а в детстве матери вообще советовали показать её специалистам, так как дочь выглядела болезненно. Теперь же Бадоева признаётся, что у неё «специфические» формы – стройные ноги и худые руки, а всё остальное приходится корректировать с помощью одежды, таким образом вводя в заблуждение поклонников и невольно давая поводы для слухов.

 

В завершение публикации Жанна Бадоева попросила подписчиков поделиться собственным опытом, рассказав, какой диеты они придерживались и был ли от неё видимый эффект. В основном фолловеры отшучивались, к примеру, написав, что вечером принимали решение сесть на диету, а утром об этом забывали. Другие же отметили, ведущая всегда выглядит прекрасно и ей не нужны никакие ограничения в питании.

 

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив