Оригинальные идеи нарядов для летних свиданий. ФОТО

31.05.2019 в 13:00

Быть стильной — это просто.

Планируете свидание? Прекрасно! В нашей подборке вы найдете 15 идей для всевозможных образов. Мы выбрали нежные платья для романтичных натур, сексуальные образы для роковых красоток, а так же одежду в экстравагантном стиле и наряды, которые позволят быстро подготовиться к свиданию, сменив офисный стиль на более женственный, передает Мир идей.

Восхитительный образ для необычайно нежных натур, тяготеющих к романтике. Пастельный бежевый оттенок великолепно подчеркнет красоту смуглой кожи. Цветочный орнамент повсеместно встречался на модных показах сезона. Завышенная талия и V-образное глубокое декольте необычайно стройнят. Это характерные черты лучших платьев лета.

 
Платье с цветами

2. Джинсы и топ с косухой

Энергичным девушкам прекрасно подойдет такой рокерский стиль, демонстрирующий сексуальность. Конечно, короткие топы сейчас не так популярны, как в 90-ые, но зато они помогают продемонстрировать красивый плоский животик. Этот образ особенно хорош при наличии пирсинга в пупке. Кружева смягчают наряд, придавая ему изысканности. Облегающие голубые джинсы с завышенной талией в сочетании с высоким каблуком удлинят ноги. Косуха не только дополнит образ, придав ему чуточку брутальности, но и согреет, если свидание затянется до ночи.

Джинсы с косухой

3. Сарафан без узоров

В солнечный день в темной одежде чувствуешь себя некомфортно. Не зря жители жарких стран отдают предпочтение белому цвету – ведь он отражает солнечные лучи. Легкий сарафан из натуральных тканей станет отличным решением.

Белый сарафан

4. Джинсы с рубашкой

Обратите особое внимание на данный образ. Его стоит рассмотреть в том случае, если свидание назначено сразу после рабочего дня. Благодаря строгой рубашке возникает офисный образ. Светлые джинсы с орнаментом придают праздничную нотку.

Джинсы с рубашкой

5. Шорты-сафари с рубашкой

Оливковые наряды в стиле сафари станут трендом этого лета. Рубашка стиля оверсайз из струящихся тканей не будет стеснять движений. Разумеется, в этом образе особенно важны аксессуары и модная обувь – вот что превращает одежду из будничной в наряд для свиданий. Декоративная сумка с орнаментом, броское ожерелье, трендовые очки и сексуальные босоножки на каблучке – вы готовы к выходу в свет!

Шорты-сафари с рубашкой

6. Юбка с топом и косухой

Любите выделяться из толпы? В таком наряде вы точно будете привлекать внимание. Миди-юбка насыщенного красного цвета – выбор смелых. Белый топик чуточку демонстрирует живот, но не слишком вульгарно. Обратите внимание на мюли с животным принтом. Это модная обувь сезона.

Юбка с косухой

7. Платье с поясом-корсетом

Изумительный и сексуальный наряд. Оливковый цвет, как мы уже говорили выше, сейчас моден. То же касается и блестящих оттенков ткани. Конечно, в глаза бросается интересный пояс-корсет, позволяющий подчеркнуть талию.

Платье с поясом-корсетом

8. Платье с жилеткой

И снова безупречный вариант для деловых девушек, которые не успевают заскочить домой после работы, чтобы переодеться к свиданию. Днем белое платье с жилеткой позволят создать летний офисный образ, ну а вечером можно снять жилетку и остаться в платье. Получится беспроигрышный романтический наряд.

Офисный костюм с жилеткой

9. Вязаная юбка с вышитой рубашкой

Прекрасный наряд для любительниц стиля бохо и хиппи. Вязаные вещи никогда не выйдут из моды, как и вышивка. Бахрома – еще одна трендовая деталь, набирающая популярности в этом сезоне.

Юбка с вышитой рубашкой

10. Кружевной костюм с пиджаком

Хотите подчеркнуть свою сексуальность, не выходя за рамки приличий? Тогда сочетайте эротичность и строгость. Посмотрите только, как здорово смотрятся нежные топ и юбка (отороченные черным гипюром) в сочетании с пиджаком.

Кружевное платье с пиджаком

11. Шорты с рубашкой и пиджаком

Как бы так одеться с утра, чтобы выглядеть шикарно во всех случаях, если еще не знаешь дальнейших планов на день… Хм, а если так? Летние джинсовые шортики с молодежной яркой рубашкой свободного кроя с трендовым пиджаком в полоску! Интересное слияние сексуальности и строгости, беспечности и офисного лука. Универсальный наряд балансирует на грани нескольких стилей и позволит выглядеть уместно, где бы вы ни были: в офисе, в модном кафе, на дискотеке или на пляже.

Шорты с пиджаком

12. Лосины с туникой

Лосины мало-помалу возвращаются в моду вместе с велошортами. Если вы не любите лосины, замените их стрейчевыми брюками-дудочками. Длинная туника с открытыми плечами добавит сексуальности. Отдайте предпочтение легким тканям, которые будут развиваться на ветру. Восхитительно будет смотреться белый шелк.

Лосины с туникой

13. Платье-комбинация с рубашкой

— Фу, — подумала я, увидев этот наряд.
— Какая прелесть. Это намек? — уточнил мой заулыбавшийся друг после демонстрации фото.

И вот что он мне поведал: платье в стиле комбинации в сочетании с мужской рубашкой мужчина воспримет, как предложение провести ночь вместе. Дескать, именно такой образ он увидит по утру: красавицу в ночном белье и его рубашке. И после этого еще говорят, что у женщин странная логика? Почему же я добавила в наш топ наряд, который даже мне показался несуразным? Все просто: золотое правило соблазнительного гардероба гласит, что на одежду надо смотреть глазами мужчины. Если вы, конечно, хотите этому мужчине понравиться. 😉

Платье-комбинация

14. Шорты с кружевным топом

Джинсовые шорты – универсальная летняя одежда. Кружевной топ, бесспорно, обязательно подчеркнет женственность. Обратите внимание на то, что подол шортиков так же украшен кружевами. Такой орнамент, конечно же, дополняет образ, как и трендовая пляжная сумка. В этом наряде вы сможете гулять по городу или отправиться на пляж

Кружевные шорты с топом

15. Маленькое черное платье

Покажите мне мужчину, глаза которого не загораются при виде красотки в таком изумительном наряде? Маленькое черное платье считается одной из обязательных составляющих любого женского гардероба. Оно возымеет просто магический эффект, мужчина не сможет отвести глаз от подруги! Если вы жаждете гарантировано сразить своего кавалера наповал, выбирайте фасоны с сексуальным гипюром.

Маленькое черное платье
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив