Ирина Горовая сделала откровенное признание о личной жизни. ФОТО

02.06.2019 в 08:48

Продюсер Ирина Горовая дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем знакомстве с бывшим мужем Потапом и о трудностях работы с группой «Время и Стекло». В программе «Слава+» девушка также поделилась откровенными подробностями своей личной жизни.


Ирина Горовая сделала откровенное признание о личной жизни. ФОТО

В 2008 году Ирина с Потапом начали свой бизнес. Сначала появился продюсерский центр «MOZGI Entertainment». Потом пара организовала компанию «MOZGI Production». Ирина называет себя мозгами компании. Она помогает стать на ноги многим молодым артистам, а вот сама не поет.

«Я не умею рисовать и придумывать, но могу перерисовать один в один. Я меня нет ни слуха, ни голоса», — откровенно призналась Горовая.

 

По словам продюсера, они очень долго работали с группой “Время и Стекло” в неправильном направлении и потратили на это целых 4 года.

«Мы пытались клонировать “Потапа и Настю”. Это был успех, это была командная работа. Настя – красивая, Потап – пишет и клевый, харизматичный человек на сцене. У меня с офисом правильная продажа, правильное позиционирование. Мы вместе с Потапом вкладывали деньги в этот проект, его развивали. Мы считали, что еще нужно для счастья – еще один мальчик и девочка. Там она красивая и тут она красивая, там он репчик читает и тут. Еще и один автор”, – рассказала Ирина.
Как утверждает Горовая, это и стало их главной ошибкой. По ее мнению, они тогда подстраивались под радио и не обращали внимания на мнение своих артистов нравится им то, что они делают или нет. В них не было индивидуальности. Именно поэтому радиостанции отказывались брать их в ротацию.

Это интересно:  Жанна Бадоева рассказала, что нужно сделать желающим похудеть

«Невозможно идти, особенно в творческих посылах, ситуациях, клонированием, потому что ты по сути создаешь тот же продукт”, – подчеркнула гостья.

По поводу своих отношений с Потапом, Ирина рассказала, что познакомил их ее бывший муж Юрий, который на то время был причастен к музыке. Сначала они дружили. Но постепенно дружба переросла в отношения.

 

«Мы были друзьями, у него были барышни, мы даже отбирали их вместе. Я тогда еще была замужем… Он удивлял своими текстами прикольными, музыкой, влюблял в себя всех», — рассказала Ирина. Кстати, она продала его первый трек за 400 долларов.

u-news.com.ua

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив