Елена Зеленская поделилась милыми семейными снимками. ФОТО

04.06.2019 в 11:41

Первая леди Украины обратилась к гражданам с призывом всегда помнить и заботиться о детях.

Супруга Владимира Зеленского поделилась в своем Инстаграме вдохновляющим постом по случаю Всемирного дня защиты детей, передает Политека.

«Дорогие взрослые, давайте будем говорить об этом не только сегодня, но каждый день, каждую минуту помнить, что дети нуждаются в нашей любви, заботе и поддержке», — призвала Зеленская.

 

Она напомнила украинцам о том, что дети – наше будущее, поэтому мы должны делать все возможное для того, чтобы у них было счастливое, безопасное и полноценное детство, ведь из счастливых детей вырастают счастливые взрослые.

Елена Зеленская поделилась милыми семейными снимками. ФОТО

«А сегодня я хочу сказать «спасибо» своим детям! Это не я вас защищаю! Это вы нас с папой защищаете своей любовью…Люблю вас! Спасибо за защиту», — написала первая леди.

Свой пост она сопроводила совместными семейными фотографиями со своим мужем с нарисованной на лице маской Супермена и детьми. Стоит отметить, что это первая семейная фотосессия, в которой Зеленские открыто показали публике своего младшего сына Кирилла.

Елена Зеленская поделилась милыми семейными снимками. ФОТО
Елена Зеленская поделилась милыми семейными снимками. ФОТО

Украинцы тут же принялись комментировать пост.

«Красивая семья и самый красивый в мире президент», «Это настоящая семья! Счастливая и самое главное — простая, несмотря на то, что это семья президента Украины! Вы подаете пример многим политикам и их семьям, как должна выглядеть семья!», «Какая красивая семья. Как же здорово, когда президент и первая леди общаются с народом на «ты», в открытую и искренне, не боясь показать лишнего», «Впервые приятно смотреть на президента и его семью)», — пишут люди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив