Елена Зеленская выложила первые фото с детьми и мужем. ФОТО

04.06.2019 в 10:46

Первая леди Украины активно ведет свой новый Instagram-аккаунт.

Первая леди Украины Елена Зеленская активно ведет свой новый Instagram-аккаунт, который создала в день инаугурации супруга, некогда лидера юмористической студии «Квартал 95», а сегодня президента Украины Владимира Зеленского, сообщает lime.apostrophe.ua.

1 мая на личной странице в соцсети она впервые опубликовала семейные фото, на которых запечатлены и ее супруг, и ее дети, которых ранее семья Зеленских показывала публике довольно редко. Свой пост Зеленская посвятила Дню защиты детей.

 
 

«В День защиты детей принято говорить о необходимости обеспечения прав ребенка и нарушать насущные вопросы детства. Дорогие взрослые, давайте будем говорить об этом не только сегодня, а каждый день, каждую минуту помнить, что дети нуждаются в нашей любви, заботе и поддержке. Давайте помнить, что дети — это наше будущее, наше продолжение, наш завтрашний день, и делать все от нас зависящее, чтобы у всех детей было счастливое, безопасное, полноценное детство», — прокомментировала она свой пост.

Снимки довольно скоро собрали более 280 тыс. лайков. В комментариях фолловеры Зеленской отметили, как на отца похож 6-летний сын Кирилл.

На сегодняшний день Елена и Владимир Зеленский воспитывают двоих детей — сына 2013-го года рождения и 15-летнюю дочь Александру. Насколько известно, крестным отцом девочке приходится Сергей Кравец, муж юмористки и участницы «95 Квартала» Елены Кравец.

 

В 2014 году Александра снималась в фильме «8 новых свиданий» в роли Саши, дочери главного героя. Двумя годами позже участвовала в шоу «Рассмеши комика. Дети», где выиграла 50 000 гривен.

Елена Зеленская выложила первые фото с детьми и мужем. ФОТО
Елена Зеленская выложила первые фото с детьми и мужем. ФОТО
Елена Зеленская выложила первые фото с детьми и мужем. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив