Екатерина Кухар похвасталась свадебным платьем. ФОТО

07.06.2019 в 12:48

Украинская балерина просит фанатов помочь в выборе.

Прима украинского балета Екатерина Кухар и премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов, которые после 10 лет совместной жизни тайно поженились в США, готовятся к пышной церемонии бракосочетания. Подготовку Екатерина начала с выбора подвенечного платья, сообщает  Сегодня.

 

Екатерина Кухар не просто поделилась снимками в Instagram, а попросила подписчиков помочь ей с выбором свадебного варианта. На опубликованных кадрах балерина предстала в пяти разных образ, которые совершенно отличаются друг от друга.

На первом снимке красотка позирует в бежевом платье с белым кружевом и шлейфом. Затем Екатерина Кухар переоделась в утонченное платье-рыбку, украсив волосы необычной диадемой.

Среди незаурядных образов есть и обычная классика – белое пышное платье без лишних деталей в дополнении с длинной фатой. Самыми эпатажными нарядами можно назвать короткое платье с декорированным подолом и брючный белый костюм со шлейфом, украшенный перьями и цветком на талии.

 

«А какое свадебное платье выбрали бы вы? Согласны ли вы, что пятый наряд самый лучший?», – обратилась к поклонникам артистка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив