Хью Грант рассказал о своих недостатках

07.06.2019 в 20:48

Актер признался, что стал стар для съемок.

Хью Грант рассказал о своих недостатках

Известный актер Хью Грант, который в прошлом году впервые решил жениться, в интервью The Hollywood Reporter рассказал, почему в определенный момент отверг свое коронное амплуа в романтических комедиях, сообщает Сегодня.

 

По словам Хью Гранта, роли в ромкомах развили в нем комплекс неполноценности. И справиться с ним ему удалось, лишь отказавшись от съемок.

«Я стал слишком старым, уродливым и толстым, чтобы заниматься этим, поэтому теперь делаю другие вещи и меньше ненавижу себя» ,— сказал Грант.

Грант также отметил, что за все свои роли в ромкомах ему не стыдно. При этом допустил, что нужно было не бояться сниматься в совсем других проектах. Тогда, возможно, его карьера сложилась бы иначе.

«Я получал за работу кучу денег. Мне очень повезло. За большинство романтических комедий, в которых снялся, мне не стыдно. Верю, что задача актера — развлекать… Хотя мне следовало принимать и другие предложения, пробовать делать разные вещи. Вместо этого я повторил себя почти 17 раз подряд», – Хью Грант.

 

Стоит отметить, что в фильмографии Хью Гранта примерно 15 романтических комедий, в том числе «Четыре свадьбы и одни похороны» (Four Weddings and a Funeral), «Дневник Бриджет Джонс»(Bridget Jones’s Diary), «Ноттинг Хилл» (Notting Hill) и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив