Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно. ФОТО

08.06.2019 в 09:36

Есть два типа звезд: одни выставляют почти каждый шаг на всеобщее обозрение, другие держат личную жизнь за семью замками и оберегают ее от посторонних глаз. Те из знаменитостей, кому последнее удается лучше других, в нашей подборке.

1.

Киану Ривз
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
Киану Ривз — один из самых закрытых для прессы голливудских актеров. Это связано с трагическими событиями в его жизни. В конце 90-х он познакомился с актрисой Дженнифер Сайм. Между ними сразу же пробежала искра. Спустя год девушка забеременела, однако сердце ребенка перестало биться за неделю до запланированных родов. Киану и его возлюбленная очень тяжело переживали потерю.

В 2001 году Дженнифер не стало — она погибла в автокатастрофе. После смерти девушки Ривз был полностью раздавлен, однако и на этом черная полоса в его жизни не закончилась. Младшая сестра актера долго болела лейкемией и требовала постоянного ухода. Киану сделал всё, чтобы ее спасти.

Пережитые несчастья заставили актера пересмотреть свое отношение ко многим вещам. Сейчас он живет скромно, избегает публичности и держит в секрете личную жизнь.

2.

Филипп Киркоров
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
После развода с Аллой Пугачевой Филиппу Киркорову приписывали несколько романов, но ни один из них не нашел подтверждения. В ноябре 2011 года король эстрады впервые стал отцом: на свет появилась его дочь Алла-Виктория. Годом позже у артиста родился второй ребенок — сын Мартин-Кристин. Обоих детей выносила суррогатная мать. О том, что сейчас происходит в жизни Киркорова, знают только близкие.

3.

Дима Билан
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
О творческих успехах Димы Билана почти ежедневно пишут СМИ, а вот раскрыть подробности его личной жизни журналистам пока так и не удалось. После ярких отношений с Еленой Кулецкой в списке романтических побед певца стало как-то пусто. Возможно, причина в том, что все свое время Дима посвящает работе.

4.

Дмитрий Нагиев
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
С 1986-го по 2010 год Дмитрий Нагиев был женат на радиоведущей Алисе Шер. В одном из интервью он признался, что они с супругой почти все время скрывали свои отношения. Причиной разрыва стали измены шоумена. Дмитрию приписывали огромное количество романов, в том числе и с замужними женщинами, однако сам он на вопросы журналистов о том, что происходит в его личной жизни, до сих пор отвечает уклончиво.

5.

Том Круз
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
После развода с Кэти Холмс Том Круз углубился в религию. Говорят, что именно увлечение актера сайентологией и стало основной причиной расставания Кэти и Тома. Последние несколько лет в жизни голливудского красавчика не было серьезных романов (или же он их тщательно скрывал). Однако поклонники актера не оставляют попыток выяснить, свободно ли сейчас сердце их любимчика.

6.

Шейлин Вудли
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
В разное время Шейлин приписывали романы с Джаредом Лето, Энселем Эльгортом, Майлзом Теллером и другими красавчиками. Однако девушка из раза в раз опровергала слухи. По словам Вудли, из-за плотного рабочего графика она не может вступать в серьезные отношения. «У меня нет времени, чтобы задуматься об этом! И я никогда ни с кем не встречалась во время съемок», — признавалась актриса в одном из интервью.

7.

Алена Шишкова
Знаменитости, о личной жизни которых ничего не известно
Алена Шишкова — девушка видная, поэтому каждое ее появление на публике с представителями сильного пола провоцирует волну слухов о новых романах. Однако после расставания с Тимати модель не была замечена в серьезных отношениях с кем-либо. Она не скрывает, что за ней ухаживают мужчины, но не торопится представлять кого-то из них публике как своего молодого человека.

Источник: https://www.cosmo.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив