В память об «Игре Престолов»: топ идей классных татуировок по мотивам сериала. ФОТО

09.06.2019 в 13:40

Несмотря на свой спорный и неоднозначный финал, “Игра Престолов” является самым масштабным событием не только в киноиндустрии, но и в жизни каждого из нас. 

Если ты являешься настоящей фанаткой “Игры Престолов” и хочешь навсегда оставить память об этом проекте, предлагаем тебе несколько потрясающих идей для татуировок, созданных по мотивам культового сериала.

Можешь последовать примеру Эмилии Кларк которая, как настоящая Мать Драконов, увековечила образ своих “детей” на руке. Тату выглядит очень символично и аккуратно.

Вариант для поклонников Арьи Старк и сюжетной линии о Безликих. В нем сохранен традиционный шрифт, в котором сразу узнается тематика сериала и очень символичный текст – стильно и со смыслом.

 

Если ты “болела” за семейство Старков, то, возможно, изображение волка станет для тебя не только знаковым напоминанием о сериале, но и красивым украшением.

Огромной популярностью среди фанатов пользуются татуировки с изображением любимых героев. Это достаточно смелый, но значимый для поклонников вариант.

Ну и, конечно же, изображение самых символических атрибутов сериала.

 

А на какую татуировку решилась бы ты?

cosmo.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив