Крис Прэтт женился на дочери Арнольда Шварценеггера

09.06.2019 в 15:52

Звезда серии фильмов "Стражи Галактики" и "Мстители" Крис Прэтт сочетался законным браком с Кэтрин Шварценеггер, дочерью знаменитого актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Как сообщает издание People, на церемонии, состоявшейся в Калифорнии, присутствовали только родственники и близкие друзья новобрачных, в том числе родители невесты, ее братья сестра, а также шестилетний сын Прэтта от первого брака.

"Вся семья принимала участие в фотосессиях и выглядела счастливой", - поведали источники в окружении новой супружеской пары. Утверждается, что в качестве закусок после церемонии бракосочетания гости предпочли "легкие угощения" в виде фруктов и ягод.

39-летний Крис Прэтт и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер начали встречаться летом 2018 года. В январе 2019 года на своей странице в Instagram Прэтт объявил о помолвке, а в апреле будущие супруги впервые появились вместе на официальном мероприятии - премьере экранизации комиксов Marvel "Мстители 4: Завершение".

Отметим, что Кэтрин Шварценеггер не пошла по стопам родителей, она не связана с шоубизнесом, а занимается книгоиздательством.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив