Сеть растрогал дуэт Дженнифер Лопес и ее дочери. Видео

11.06.2019 в 11:11

Трогательное выступление.

Американская исполнительница Дженнифер Лопес дала первый концерт в рамках ее нового тура It’s My Party накануне 50-летия певицы. Звездная мама решила спеть дуэтом со своей 11-летней дочерью – вместе они исполнили одну из последних песен Джей Ло Limitless, передает 24 канал.

 

Еще раньше артистка выкладывала в сеть интригующие видеоролики, на которых показывала, как ее дочь занимается вокалом и вместе с ней посещает репетиции предстоящих концертов. Уже тогда фанаты заметили сильные вокальные данные подрастающей дочери, но не могли даже надеяться, что 8 июня ее можно будет услышать на одной сцене с матерью.

Дебют Эммы состоялся на концерте Дженнифер в Калифорнии. Звездная мама и дочь надели одинаковые пышные платья и вместе очаровали слушателей своим совместным исполнением Limitless.

«Не могу поверить!» – подписала видеоролик сама Джей Лос в своем Instagram, добавив хэштег «мама гордится». В нем можно увидеть искренние эмоции и слезы Джей Ло, когда Эмма удачно брала высокие ноты песни. Видео в Instagram уже посмотрели почти 8 миллионов раз и оставили более 24 тысяч комментариев, среди которых восторгом делились такие звезды, как Риз Уизерспун, Зои Салдана и другие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив