Канадец умудрился случайно открыть сейф, который не могли взломать 40 лет

10.06.2019 в 20:17

Он угадал комбинацию на циферблате.

Канадец умудрился случайно открыть сейф, который не могли взломать 40 лет

Житель Канады Стивен Миллс совершил то, что не получилась ни у кого более четырех десятилетий – открыл таинственный сейф, хранившийся в подвале одного из музеев канадской Альберты, передает  Сегодня.

 

Путешествуя с семьей по просторам своей родины, Стивен попросил показать ему музей Vermilion. Несмотря на то, что учреждение было закрыто, его желание было исполнено, и мужчине представили сейф, который никто не мог открыть с 70-ых годов.

Чтобы взломать сейф нанимали как кузнецов, представителей компании-производителя, бывших работников музея, так и обычных посетителей, но Миллс просто прислонил ухо к сейфу и набрал комбинацию 20-40-60 на циферблате и, как ни странно, но сейф открылся.

Впрочем, никаких сокровищ внутри окружающим представилось – там были лишь датированные 1977-78 годами документы, несколько чеков и блокнот официантки.

Изначально сейф принадлежал отелю Brunswick, который был открыт в начале 1900-х годов. Спустя 70 лет гостиница закрылась, а сейф отошел музею, где и хранился запертым.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив