Елена Зеленская показала лучшую подругу. ФОТО

11.06.2019 в 00:52

Жена Владимира Зеленского поздравила украинцев с праздником.

После инаугурации Владимира Зеленского его 41-летняя жена Елена завела страницу в Instagram. Отметим, личный аккуунт в сети первая леди Украины оставила закрытым. На своей официальной странице Елена Зеленская показывает свои деловые образы и поздравляет украинцев с важными датами, сообщает  Сегодня.

 

А недавно жена президента Украины посвятила пост Дню друзей. Елена Зеленская не только акцентировала внимание на том, как важно иметь родственную душу, но и назвала имя своей лучшей подруги. Ею оказалась супруга участника «Квартала 95» Александра Пикалова – Ирина.

«Исследование о счастье показало, что дружба и искренние отношения – самые важные для человека. С этим трудно не согласиться… Есть ли у вас друзья, с которыми вы знакомы с детства или юности и вместе идете по жизни? Мне очень повезло, ведь у меня такой друг есть! Ира Пикалова, горжусь нашей удивительной дружбой», – написала первая леди.

 

Елена Зеленская также опубликовала несколько фото с подругой, на одном из которых они с Ириной совсем юные. В те времена первая леди носила короткую стрижку.

 Елена Зеленская показала лучшую подругу. ФОТО
 Елена Зеленская показала лучшую подругу. ФОТО
 Елена Зеленская показала лучшую подругу. ФОТО
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив