Путин публично опозорился из-за нелепого анекдота. ВИДЕО

11.06.2019 в 22:00

На проходившем в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме глава Кремля Владимир Путин опозорился, рассказав неуместный анекдот. Как передает PRпортал, об этом пропагандист Дмитрий Смирнов сообщил на своей странице в Twitter. «Владимир Путин о месте России в торговой войне США и Китая: У китайцев есть хорошая пословица — когда тигры дерутся в долине, умная обезьяна сидит и смотрит, чем это закончится», — сказано в подписи к видеоролику

Данная публикация тут же вызвала шквал комментариев в сети. Юзеры предположили, что у Владимира Путина проблемы с головой. А другая часть юзеров считает, что президент РФ хотел показаться умным на публике, а на практике все вышло по-другому.

«Умная обезьяна — это он про себя, или как? А это не оскорбление представителя власти?)», «Руки самопроизвольно двигаются! Что за болезнь у деда?», «Деда совсем е*у дал) То обезьяна, то ракеты, то прорыв, то это были не мы!», «Дед в неадеквате», «Давно Россия стала обезьяной? А была сверхдержавой», — шутят они в комментариях.
«Дед в неадеквате»: Путин публично громко опозорился из-за нелепого анекдота
«Дед в неадеквате»: Путин публично громко опозорился из-за нелепого анекдота

 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив