Дженнифер Энистон восхитила фигурой в кожаном мини-платье

11.06.2019 в 22:51

Голливудская актриса Дженнифер Энистон крайне редко участвует в светских мероприятиях.

Однако премьеру своего нового фильма она не смогла пропустить, поэтому появилась перед камерами в очень смелом наряде, передает  24tv.ua.

 

Авторы фильма «Загадочное убийство» (Murder Mystery) запланировали долгожданную премьеру на понедельник, 10 июня. Поэтому на красную дорожку Regency Village Theatre, что в Лос-Анджелесе, вышло немало звезд, участвовавших в съемках. Среди них – главные актеры киноленты Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер.

Особое внимание журналистов привлекла 50-летняя звезда, которая пришла на мероприятие в весьма откровенном образе. Перед камерами Дженнифер Энистон предстала в черном кожаном мини-платье с поясом на талии. К эффектному наряду голливудская знаменитость подобрала босоножки на каблуке и украшения. Стоит отметить, что Дженнифер Энистон в очередной раз похвасталась стройной фигурой и роскошным загаром.

 

В фильме «Загадочное убийство» Дженнифер Энистон сыграла роль жены, которая совместно со своим мужем (Адамом Сэндлером) отправляется в романтическое путешествие по Европе. Во время полета пара знакомится с богачом, которого при загадочных обстоятельствах убивают, а подозрение падает на туристов. Премьера фильма запланирована на 14 июня на портале Netflix.

Дженнифер Энистон восхитила фигурой в кожаном мини-платье
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив