Испанский теннисист в ярости разбил свою ракетку. Видео

12.06.2019 в 15:13

Испанец яростно избивал ракеткой корт, а когда от нее практически ничего не осталось, он выбросил ракетку за ограждение.

Во время теннисного турнира в Казахстане испанский теннисист Марио Вилелья-Мартинес устроил невероятное шоу на корте, когда проиграл в матче против представителя Боснии и Герцеговины Томислава Бркича.

После победы в первом сете со счетом 6:1 Вилелья-Мартинес уступил во второй партии 2:6, а в третьем сете был очень близок к победе. Когда же он проиграл решающую партию, он был очень раздосадован и решил сорваться на своей ракетке, передает интернет-издание  apostrophe.ua.

Скорее всего, за такие действия теннисист будет наказан. Его могут дисквалифицировать. Пока официальные теннисные организации никак не отреагировали на произошедшее.