Electrolux Partner

13.06.2019 в 06:27

Наш интернет-магазин специализируется на продаже полного спектра бытовой и профессиональной техники одной из лучших мировых марок – Electrolux, а также дочернего бренда этой скандинавской промышленной группы – Zanussi.

У нас представлен широчайший ассортимент оригинальной сертифицированной техники Electrolux для дома и бизнеса, аксессуары, комплектующие и расходные материалы к ней. Весь товар имеет гарантию от официального сервисного центра, разветвленная сеть сервисов покрывает всю территорию нашей страны.

Мы предоставляем нашим клиентам исчерпывающие профессиональные консультации для идеального соответствия покупки их персональным потребностям. Имеем собственную специализированную службу доставки, быструю и удобную, или можем отправить вашу покупку «Новой Почтой», а также строго соблюдаем права потребителей.

Прямые поставки от производителя позволяют нам торговать качественной и надежной техникой по самым доступным и конкурентным на этом рынке ценам. Плюс рассрочка платежей, постоянные акции, приятные подарки к покупкам и скидки на комплекты и аксессуары.

Продукция шведского концерна Electrolux не нуждается в рекламе – факты говорят сами за себя: более 60 миллионов наименований его товаров ежегодно покупают люди из 150 стран. Больше всего компания ценит комфорт потребителей, поэтому уделяет много внимания внедрению инновационных технологий. А дизайнерские разработки Electrolux отмечены наградами за лучшую промышленную эстетику и эргономичность.

Electrolux давно научился понимать ваши вещи лучше вас – первый пылесос компания произвела 107(!) лет назад. А теперь оцените современную линейку бренда, ее мощь и возможности!

Не только пылесосы, но и духовые и винные шкафы, вытяжки, стиральные машины и холодильники, варочные панели и другие образцы техники Electrolux созданы и «заточены» для надежной, эффективной и бережной работы по дому.

Качество, удобство и красота моделей Electrolux получили заслуженное признание и у профессионалов. В мире не так много ресторанов, отмеченных звездами самого престижного кулинарного рейтинга – Мишлен. И более 50 шефов этих элитных заведений предпочитают пользоваться на своих профессиональных суперкухнях техникой от бренда Electrolux. 

Техника Electrolux отлично адаптируется в любом доме, обладает массой уникальных дополнительных преимуществ по сравнению с конкурентами и открывает широкие горизонты для творчества. Заходите к нам и убедитесь сами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив