Как выбрать универсальный подарок мужчинам

14.06.2019 в 10:00

Очень часто, выбирая подарок мужчинам, как близким так и просто знакомым, мы не знаем, что же для них приобретать. Поэтому, мы предлагаем вам универсальные варианты, что стоит дарить представителям сильной половины человечества.

Техника

Одним из самых популярных и беспроигрышных вариантов будет подарить мужчине что-то, связанное с техникой и ее новинками. Итак, смело приобретайте:

Компьютерные комплектующие

Смартфон и часы

Фотоаппарат

Квадрокоптер

Блютуз колонка, флэшка

Хорошим вариантом, особенно для мужчины, который работает за компьютером, будет вручить ему новую беспроводную мышку или лазерную клавиатуру. Кроме того, можете купить ему веб камеру, которая пригодится как для работы, так и для общения с его друзьями.

Если вы хотите сделать дорогой подарок, то можете купить для него смартфон, или же выбрать более бюджетную альтернативу и презентовать ему смарт часы.

Если мужчина увлекается фотографированием и часто путешествует, то он определенно оценит новый фотоаппарат или компактный полароид.

Отличной идеей будет приобрести для мужчины квадрокоптер! Это не только возможность управлять гаджетом, но и снять интересные кадры.

Для меломанов универсальным вариантом станет блютуз колонка, которую он сможет использовать как дома, так и, например, на природе. Кроме того, мужчине всегда пригодится флэшка, так что смело можете дарить и ее.

Универсальные наборы

Речь идет о так званых мужских наборах, состоящие из определенного рода аксессуаров. Так что можете приобретать:

Галстук и бабочка, запонки, ремень

Зонт

Шарф, шапка и перчатки

Органайзер, портмоне, визитница

Аксессуары для курящих

Для молодого человека, который работает в офисе, прекрасным подарком станут соответствующие аксессуары, которые смогут подчеркнуть его статус. Это хороший кожаный ремень, именные запонки, элегантные бабочка и галстук.

Отличным и универсальным вариантом станет покупка зонтика! При этом, следует отдавать предпочтение модели трость, выбирая красивый наконечник.

В зимнее время года хорошим подарком станут шапка, шарф и перчатки, желательно выдержанные в одной цветовой гамме.

Кроме того, никому не помешает органайзер, ключница, визитница для сохранения своих рабочих контактов и портмоне.

Если мужчина курит, то вы можете вручить ему оригинальную пепельницу, зажигалку, набор сигар и специальные аксессуары для их курения.

Сертификаты

Пожалуй, самым универсальным вариантом станет приобретение сертификатов на покупки или на получение положительных эмоций! В качестве примера можно взять:

Купон на пошив рубашки

Поход в сауну или spa

Экстремальный спорт

Дегустации

Хорошим подарком станет купон на индивидуальный пошив рубашки, тогда мужчина сможет получить что-то действительно эксклюзивное и уникальное.

Если мужчина много и упорно работает, то стоит подарить ему релакс и отдых в хаммаме, сауне или бане! Для этого достаточно забронировать ее на несколько часов, или же вручить сертификат с возможностью выбора даты и времени.

Экстремальщикам стоит дарить прыжок с парашютом, заезд на багги или картинге, сеанс на авиасимуляторе, купон на рафтинг и многое другое.

Если вы хотите, чтоб мужчина не только отдохнул, но и попробовал вкусные блюда и напитки, то ему стоит вручать билет на одну из многочисленных дегустаций.

И помните, что даже универсальные подарки можно сделать более интересными и уникальными!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив