Гитарист группы «Ляпис Трубецкой» впал в кому. ФОТО

14.06.2019 в 06:50

Публикуем не самые приятные вести. Участник группы «Ляпис Трубецкой» Руслан «Пан» Владыко оказался в больнице. Артиста жестоко избили и ограбили.

Гитарист группы «Ляпис Трубецкой» впал в кому. ФОТОПока наши читатели обсуждали новость о том, что Тилль Линдеманн подрался в баре, неприятность случилась с музыкантом Русланом Владыко. Участника группы «Ляпис Трубецкой» жестоко избили и ограбили в Минске, передает hochu.ua.

 

Об этом сообщили на официальной странице коллектива в Facebook. Согласно информации, в результате избиения Руслан получил черепно-мозговую травму и впал в кому.

Подробности инцидента, который стал причиной серьезных травм, не уточняются. Однако представители отметили, что ситуация очень серьезная:

Дорогие друзья и поклонники группы Trubetskoy. Тяжело об этом сообщать, но молчать дальше нет смысла. 6 июня наш друг и коллега Руслан «Пан» Владыко был жестоко избит и ограблен в Минске. Руслан получил тяжелую черепно-мозговую травму и в настоящее время лежит в реанимации, в коме. Ситуация очень серьезная, и мы просим всех, кто знает Пана — неважно, лично или благодаря его творчеству — думать о нем и желать ему не просто скорейшего выздоровления, но и возвращения в строй. И последнее: заявленные концерты группы #Trubetskoy остаются в силе благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим нашего Руслана. Спасибо всем.

 

Так что сейчас врачи делают все возможное, чтобы Руслан скорее выздоровел.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив