Его фамилия и имя сейчас выглядит так Бронивогневладислав-Едуардолеонардоконстантинослав Володимиренклименжильенко-Громинревинградинтеменко.Это одно из самых длинных имен и фамилий в стране.  Об этом сообщает ternopil.te.ua.

Многих увиденное впечатляет, однако мужчина уверен, что все сделал правильно. Показывать свое лицо он отказался, говорит, что не хочет привлекать внимание людей, но решил рассказать свою историю. Мужчина рассказывает, решился изменить паспортные данные еще в 24 года, то есть в 2010 году. Подчеркивает, если бы мог — сделал бы это раньше.

 

По словам мужчины, сначала у него было несколько вариантов, как изменить свои паспортные данные. Сейчас он сменил документы уже в четвертый раз и каждый раз имя и фамилия становились длиннее.

«Подтекст в том, что я будто Владимир (то есть я хочу быть в мире со всем). А вторая часть означает, что я ко всему серьезно отношусь, а гром, град, означают, что пытаюсь дать отпор всем «, говорит Бронивогневладислав-Едуардолеонардоконстантинослав Володимиренклименжильенко-Громинревинградинтеменко.

 

Комбинировать фамилию и имя мужчине помогла информация в Википедии. Подчеркивает, если бы можно было бы, то сделал бы их еще длиннее. В частности, фамилию он планировал сделать на 70 символов.

«Открыл википедию, начал комбинировать, из основных частей забрал имя и добавил суффикс» лав «, перенес его в конец. Если бы было больше символов в реестре, а так сейчас максимум 50, то у меня так и есть 50 с дефисом «- добавляет мужчина.

 

Друзья уже привыкли к такому необычному имени, однако сокращают его до «броник» или «Бронивогневладислав». Также нет вопросов к нему в банковских учреждениях. Мужчина утверждает, основная цель изменения личных данных — показать, что у него есть свобода выбора.

Несмотря на свой выбор, отчество в документах все же осталось  —  «Николаевич».