Самые модные блузки этого лета. Фото

16.06.2019 в 14:35

Как выглядеть стильно этим летом.

Лето дарит нам возможность покрасоваться в нарядах самых разных стилей, не скрывая их под теплыми куртками да пальто. Хотите оставаться в центре внимания, привлекая взоры окружающих безупречным образом? Создать стильную комбинацию можно с помощью красивой блузки. Стильные ткани, цвета и принты дополнят собой любой образ, куда бы вы ни собирались: на пляж, на свидание или в офис.

1. Строгие белые блузки

Вы можете выбирать блузки любых цветов, но именно белые остаются бессменными лидерами. Классическая белая блузка остается базовой вещью любого гардероба. К тому же, белый – один из ультрамодных цветов лета. Если блузка со времен учебы в школе вам еще в пору, то ни в коем случае ее не выбрасывайте! У этой универсальной вещи нет недостатков, ведь она позволяет создавать множество самых разнообразных стилей. Достаточно изменить аксессуар, расстегнуть пару пуговиц и вот уже офисная блуза превращается в изысканный молодежный образ или в нежный наряд для свидания.

Строгие блузки

2. Прозрачные блузки

Прозрачные наряды часто можно было увидеть в модных коллекциях самых разных дизайнеров. Стилисты в один голос уверяют, что просвечивающиеся блузы станут хитом сезона.  Однако надо признать, что представленные домами моды фасоны частенько слишком откровенные и порой даже вульгарные. При этом речь идет не только о коллекциях от кутюр, но и о прет-а-порте. Разумеется, многие модели демонстрировали прозрачные наряды без белья. Но правила показа одежды на подиуме далеко не всегда применимы в реальной жизни. Стоит удерживать себя в рамках приличий, выбирая прозрачные фасоны.

Прозрачные блузки

3. Вечерние блузки

Само собой, дизайнеры не обошли стороной вечерние варианты блуз. Среди модных тенденций часто можно увидеть фасоны с восточным орнаментом и различными оборками. Нередко встречаются ткани с металлическим блеском и отделки с бахромой, достигшей в этом сезоне нового витка популярности. И, конечно, нельзя забывать о шикарных фасонах с драпировкой кружевами.

Вечерне блузки

4. Блузки-рубашки в мужском стиле

Красота не всегда требует жертв и если вы предпочитаете удобные вещи, то смело выбирайте блузки в мужском стиле. Свободный покрой, натуральные ткани и характерная для мужского гардероба палитра подойдут девушкам решительным и энергичным. К слову, с этим фасоном тоже можно создать женственный образ, если сочетать его с элегантными и утонченными вещами. Богатство фасонов позволит создавать самые разнообразные варианты, включая и пляжные образы.

Блузки-рубашки

5. Блузки с открытыми плечами

Роскошный тренд вызывает восторг и, в первую очередь, у мужчин. Сексуальные наряды, акцентирующие внимание на плечах и шее, будоражат воображение представителей сильной половины человечества. Модели с двумя открытыми плечами, бесспорно, не утратили своей популярности. Однако самыми трендовыми могут стать фасоны только с одним открытым плечом.

Блузки с открытыми плечами

6. Блузки с воротником-аскотом

Так же спросом снова стали пользоваться блузы с аскотом. Это особый ворот, к которому пристрочены две длинные ленты, формирующие подобие галстука. Прелесть таких фасонов в том, что можно собственноручно менять их стиль. Оставив ленты аскота свисать в стиле галстука, получаем стильный офисный наряд. А можно завязать их бантом, добавив внешности немного детской непосредственности. Чаще всего блузы с аскотом дополняют облегающим низом: юбками-карандашами или брюками-дудочками. 

Блузы с аскотом

7. Блузки с накидками

Блузы-накидки хоть и встречались реже других моделей, но при этом привлекли внимание своей оригинальностью. Напоминая укороченную мантию принцессы, они придают образу воистину королевский вид. Если вам по нраву такие фасоны, непременно выбирайте пелерины из легких и струящихся тканей. Материя будет развиваться при ходьбе, придавая каждому движению легкость и изящество. Модели такого рода подходят как для торжественных мероприятий, так и в качестве наряда для свидания. На подобных блузах часто отсутствуют пуговицы, а сама накидка мошет быть как пришитой, так и съемной.

Блуза с накидкой

8. Блузки в стиле бохо

Бохо – сокращенный вариант термина «богемный». Этот уникальный стиль отдаленно напоминает образы хиппи, одна в философии этих двух направлений есть существенные различия. Сейчас богемой называют людей, причастных к миру искусства. Богемные блузы легко узнать по аутентичному орнаменту, свободным рукавам, наличию цветочных принтов, бахромы или вышивки. Если вам нравятся вышеперечисленные нюансы, но вы не хотите одеваться в цыганском стиле с головы до пят, спокойно дополняйте модные блузы бохо одеждой других стилей. Например, белые брюки-дудочки привнесут мягкость в образ с яркой рубашкой. Получится оригинальный летний наряд для офиса. Кокетливые джинсы с прорезями в сочетании с пастельной блузой станут прекрасной идеей для романтического свидания. А еще можно создать интересную комбинацию с джинсовыми шортами, чтобы отправиться на пляж. Если же вы всей душей любите стиль бохо и стремитесь следовать ему во всем до мелочей, то неприменно сочитайте такую блузку с длинными юбками.

Блузки в стиле бохо

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив