Джессика Альба: "Я хочу стать самой лучшей мамой"

16.06.2019 в 14:46

Всем известно, что детям звездных родителей, на которых с самого нежного возраста обрушивается всеобщее внимание, приходится непросто – и у них чаще, чем у обычных детей, возникают психологические проблемы.

Джессика Альба решила пойти примитивным путем: ее 10-летняя дочь уже пользуется услугами семейного психолога.

На женской конференции Her Conference, организованной Her Campus Media, 38-летняя актриса рассказала, что посещает семейного психолога вместе с 10-летней дочерью Онор, чтобы научиться разговаривать и понимать друг друга. Главная цель Джессики, по ее словам – "стать лучшей мамой и лучше общаться" с дочкой.

"Кто-то думает, например, как мои родственники, что о таком нужно разговаривать со священником, – рассуждает Альба. – Но мне лично некомфортно обсуждать с ним мои чувства".

…Зато просить 7-летнюю и 10-летнюю дочек убрать за годовалым братиком, сходившим в туалет в общую ванну, а потом выкладывать неаппетитные "результаты творчества» сына в инстаграм сториз – вполне комфортно.

Актриса призналась, что в ее семье и в ее окружении не было принято говорить о чувствах, об эмоциях, которые испытывают дети и родители, чтобы лучше понять друг друга. Вот почему теперь Альба придерживается прямо противоположного подхода: "меня вдохновляет просто разговаривать, по-настоящему разговаривать с моими детьми».

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив