В Шотландии засняли лох-несское чудовище. ВИДЕО

17.06.2019 в 19:25
В Шотландии засняли лох-несское чудовище. ВИДЕО
 

Загадочные монстры озер редко, но все-таки попадают в объектив фото- и видеокамер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Другое дело, что чаще всего это настолько некачественные материалы, что диву даешься – зачем люди вообще снимают так и потом еще выкладывают в Сеть интернет?

Тем не менее, мы предлагаем вам посмотреть самый свежий подобный видеоролик о знаменитой Несси, которую на днях сняла на камеру смартфона (ничего лучшего под рукой не оказалось, конечно) супружеская пара из Англии — Глория и Ян Дэвисон. Британцы просто ехали на машине вдоль берега озера Лох-Несс, как вдруг увидели, что из воды показалось странное существо.

В Шотландии засняли лох-несское чудовище. ВИДЕО

Естественно, супруги тут же остановили машину и стали рассматривать аномалию, а также постарались снять ее на мобильник. До монстра, как потом они рассказывали журналистам и Гэри Кэмпбеллу, официальному регистратору всех случаев встречи с Несси, было около пятисот метров. Конечно, несовершенная видеокамера гаджета не смогла запечатлеть легендарное озерное животное с такого расстояния так, как хотелось бы.

Например, снять хотя бы так, говорит Ян, как его видели наши глаза. Мы с Глорией за эту минуту, в течение которой наблюдали за Несси, прекрасно различили тонкую шею и голову на ней — это точно была не крупная рыба, не какая-то коряга…

Как уточнил Гэри Кэмпбелл, в нынешнем году это уже седьмое столкновение людей с загадочным обитателем озера Лох-Несс. И добавил:

«Одно дело рассматривать все эти не очень качественные снимки и видеоролики, и совсем другое — увидеть Несси самому. Вот почему люди несут нам даже самые, казалось бы, неудачные материалы. Сами они на них видят лох-несское чудовище во всей его красе. Я тоже вижу, потому что тоже сталкивался с этим монстром, и прекрасно понимаю, что это такое»…

https://www.youtube.com/watch?v=YFYx_BRtpbg

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив