В Сети высмеяли «подготовку» Путина к прямой линии. ФОТО

21.06.2019 в 23:21

Взгляд Путина был наполнен вселенской тоской и грустью.

Владимир Путин регулярно попадает в скандалы и разнообразные нелепые ситуации благодаря своим штатным пропагандистам, которые без устали пишут о нем в социальных сетях. Пользователи не скупятся на откровенные издевки и низкие шуточки в адрес кремлевского небожителя. Не стала исключением и попытка пропагандистов показать, как тяжела и трудна работа президента, передает  u-news.com.ua.

 

Владимир Путин был заснят в момент подготовки к Прямой линии. У него на столе лежала увесистая стопка документов, с которой он пытался ознакомиться. Однако фото запечатлело взгляд Путина, наполненный вселенской тоской и грустью.

Ну а в подписи к фото штатный пропагандист Дмитрий Смирнов написал «Неслабая стопка: Вот как выглядит «массив информационных материалов», с которым Владимир Путин работает перед Прямой линией».

В ответ на этот пост пользователи также неслабо пошутили. В первую очередь россиянам пришлось не по вкусу, что Путин продолжает пиариться и выставляет себя на посмешище перед всем миром. Другие отметили, что психика президента совсем ослабла и он носит бронежилет даже в стенах Кремля. Третьи отметили, что перед Путиным лежит стопка документов, которую можно было бы изучить в формате pdf-файла и не тратить столько бумаги. В ответ на эти замечания пользователи верно подметили, что «Дед не умеет в компуктер».

«Контента на один pdf файл, а сколько бумаги извели», «Дед не умеет в компуктер», «Когда мир уже живет в 21-ом веке, а ты член КПСС из 20-го», «Интересно, удобно ли работать с информационными материалами в куртке…», «Куртка броник закрывает? Текст напечатан шрифтом 36 пт, это он за полчаса справится. И снова за клюшку, шайбу гонять», «Мне показалось он в домашнем халате. Прям как профессор Преображенский», — шутят они в комментариях.

В домашнем халате: в сети высмеяли Путина из-за внешнего вида
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив