Анна Седокова заинтриговала новым романом. ФОТО

23.06.2019 в 12:48

Певица показала роскошный подарок.

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова и ее личная жизнь — одна из самых обсуждаемых тем в прессе за последний год. Украинская певица регулярно подогревает слухи о наличии ухажера, выкладывая провокационные фото в компании мужчин или с дорогими подарками. Поклонникам остается только гадать, есть ли у звезды возлюбленной или она «в активном поиске», передает clutch.ua

 

Сегодня, 21 июня, Седокова вновь опубликовала в своем Instagram интригующий снимок. Она похвасталась роскошным букетом роз. Подарок ей преподнес секретный поклонник, как утверждает сама артистка. Фанаты же уверены, что у Седоковой появился новый жених и скоро она его представит.

«Обожаю утренние сюрпризы, но и вечерние люблю. Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы. По букету всегда ясно, какой у мужчины размер. Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то, что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт», — подписала кадр Анна.

Анна Седокова заинтриговала новым романом. ФОТО

Фотография «возбужденной» от подарка Седоковой вызвала бурную реакцию у поклонников.

«Наверно опечатка. Не личности, а кошелька имела в виду Анна», «Сколько стоит прокат букета?», «Букет мощный. Как и размер. Личности», «А ноги- то зачем так раздвигать????», «Важен не размер букета, а внимание Мужчины, его поступки, на что он готов ради вас, его отношение по цветам мерять их не стоит», — пишут в комментариях.

 

Напомним, что Анна Седокова официально была замужем два раза, но количество ее романов куда больше этой цифры. Последние отношения, о которых публично заявляла певица, были с бизнесменом Артемом Комаровым. В апреле 2017 года она родила от него сына Гектора.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив