Украинская певица рассказала, как поборола рак. ВИДЕО

25.06.2019 в 06:50

Ее история достойна восхищения.

Украинская певица Евгения Власова, которая в прошлом году преодолела тяжелую болезнь, рассказала поклонникам, как, несмотря на трудности, возвращалась к своему гастрольному графику, передает  Лайм.

 

На личной странице в Instagram знаменитость опубликовала эпизод из репетиции, в комментариях к которому рассказала о нелегком пути после болезни.

«Еще 3 месяца назад, занимаясь вокалом, я просто останавливалась и рыдала… Не могла петь, приходилось петь через боль… Теперь я прошу тех, кто на сегодня опустил руки по той или иной причине… Дорогу осилит идущий!» — указала она под роликом.

На видео Власова исполняет один из своих хитов. Согласно описанию, в скором времени артистка выступит в Херсоне.

 

«Немного репетиции из гастрольного графика, Херсон. Как же было жарко в прямом смысле», — добавила артистка.

Напомним, что девять лет назад Евгения Власова перенесла сложную операцию, связанную с онкологией. А в ноябре 2017-го начались осложнения. У певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Чтобы спасти жизнь дочери, ее мама обратилась к украинцам за помощью. Власова перенесла сложную операцию, после чего проходила долгую реабилитацию.

 

В комментариях фолловеры пожелали певице здоровья, сил и выдержки. Некоторые признались, что восхищаются рвением Власовой вернуться к прежней полноценной жизни.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив