Женщина уснула во время рейса, а проснулась в темном и пустом самолете

26.06.2019 в 11:16
Тиффани Адамс уснула во время рейса из Квебека в Торонто, а когда проснулась, экипаж и все пассажиры уже покинули самолет, оставив её одну в темноте.
Женщина уснула во время рейса, а проснулась в темном и пустом самолете
 

9 июня Тиффани Адамс отправилась в 90-минутный рейс AirCanadaиз Квебека в Торонто. Женщина заснула, вероятно, на полпути, а когда проснулась, то обнаружила, что самолет уже припаркован в Торонто, убран и пуст.


Тиффани проснулась около полуночи, через несколько часов после приземления, и сидела в полной темноте. Сначала женщине показалось, что ей снится плохой сон.

Пассажирка сразу решила позвонить подруге, но телефон разрядился через минуту. Затем Тиффани хотела зарядить телефон, но питание в самолете было уже отключено. «Я не могла зарядить свой телефон, чтобы позвать на помощь, я была в панике, хотела как можно скорее избавиться от этого кошмара. Как человек с тревожным расстройством, могу сказать вам, что это было ужасно», — сказала Тиффани.
Это интересно:  Жители РФ объявили себя гражданами СССР и отказались оплачивать ЖКХ

Наконец женщина нашла фонарик в кабине самолета и пробралась к главной двери. Она открыла дверь, но оказалась на большой высоте над землей и не решилась спрыгнуть. Тиффани сказала, что сидела, свесив ноги с самолета, и посылала фонариком сигналы бедствия.

Женщина не может сказать, сколько прошло времени, прежде чем она увидела мужчину, который вез тележку с багажом мимо самолета. Сотрудник аэропорта был «в шоке», увидев ее.

 

Air Canada уже начала расследование случая. Авиакомпания подтвердила, что инцидент произошел, но отказалась комментировать, каким образом Тиффани Адамс могла остаться без внимания, когда все сотрудники покинули самолет.

«Мы все еще изучаем этот вопрос, поэтому у нас нет дополнительных подробностей, которыми мы могли бы поделиться, но мы связались с клиентом и поддерживаем с ним контакт», — сказала Air Canada агентству Associated Press.

vokrugsveta.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив