На талант-шоу в США выступил театр теней из Украины. Видео

26.06.2019 в 23:11

Коллектив получил высокие оценки жюри.

Недавно телеканал NBC обнародовал анонс нового эпизода шоу America’s Got Talent. И в нем был полностью показан номер черниговского театра теней VERBA! Он стал первым театром теней из Украины, принял участие в шоу такого масштаба! Среди 40000 поданных заявок для съемок в шоу были отобраны только 225 участников, сообщает Європейська Україна.

 

Весь Лос-Анджелес пропитан духом кино и телевидения. Буквально везде пестрят билборды с анонсами самых популярных телешоу, на автобусах афиши кинопремьер, далеко виднеются знаменитая надпись Hollywood и Universal Studios. Почувствовать эту атмосферу уже кажется чем-то невероятным.

К съемкам у коллектива была еще целая свободная сутки, поэтому было принято единогласное решение своими глазами увидеть аллею звезд, Chinese Theater, в котором проходит ежегодная церемония вручения Оскар, а также сфотографироваться на фоне знаменитой надписи Hollywood. Этот день был первым выходным за долгие недели усердных репетиций и тренировок, он помог команде снова собраться с силами для одного из самых дней в творческой карьере.

У артистов театра теней VERBA уже более 8 лет опыта выступлений на больших сценах и телепроектах, но в день съемок даже в них дрожали колени. В этом шоу конкуренция настолько высока и все участники настолько профессионалы своего дела, ни у кого просто нет права на ошибку. Всего 3 минуты выступления решали всю дальнейшую судьбу коллектива на проекте.

 

Само шоу проходило в театре Pasadena Civic Auditorium небольшого города Пасадена, в пригороде Лос-Анджелеса. В этом театре проходило множество концертов и мероприятий самого высокого класса. Зал вместимостью почти 3000 человек является местом проведения церемонии Эмми, крупнейших бродвейских мюзиклов и концертов крупнейших звезд.

Судьи нового сезона — неизменные Саймон Коуэлл и Хоуи Мендел, а также новички Джулианна Хаф и Габриэль Юнион. Главной задачей коллектива театра теней VERBA было удивить каждого из судей, а это не так просто! Например, Саймон является судьей как американского, так и британского шоу талантов уже в течение 15 лет и видел уже буквально все. Для Хоуи это юбилейный десятый сезон, а Джулианна и Габриэль, которые являются хореографом и актрисой, сразу увидят все недостатки выступления.

Перед коллективом стояла непростая задача и каждый из артистов был в невероятном напряжении. Однако, перед самым выступлением их ждал приятный сюрприз. Новым ведущим шоу стал сам Терри Крюс! После общения с ним каждый из участников театра начал чувствовать себя намного увереннее.

 

На сцене погас свет и началось выступление. Театр теней VERBA, в первую очередь, украинский коллектив, о чем говорит и их название. Поэтому в первом номере они решили раскрыть тему близкую каждому украинском и поделиться ею со всем миром. В ней есть любовь, расставания, потеря и надежда.

VERBA SHADOW в соавторстве с MarinArtStudio (режиссером-постановщиком Владимиром Мариным и хореографом Ириной Мариной) удалось создать прекрасную историю. Но чтобы запомниться зрителям и жюри недостаточно было показать просто театр теней. Они представили миру новинку — театр теней 3D.

 

Благодаря этой технике, привычный «плоский» театр превращается в необычное шоу, где артисты выступают не только за экраном в виде теней, но и перед самой аудиторией, больше втягивает всех зрителей в шоу. К тому же в театр теней и живого выступления главных героев, были добавлены визуальные спецэффекты, которые подчеркивают настроение и атмосферу происходящего. Это было именно то, чего ждали жюри: свежий взгляд на уже хорошо известный жанр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив