В сети появился трейлер фильма «Война токов» с Бенедиктом Камбербэтчем. Видео

28.06.2019 в 09:12

Это история о работе Томаса Эдисона, когда он пытался осветить Манхэттен.

В сети появился трейлер фильма «Война Токов» с Бенедиктом Камбербэтчем, который сыграет в военной драме. Ролик был опубликован на YouTube-канале 101 Studios. Режиссером картины выступил Альфонсо Гомес-Рехон, сообщает Сегодня.

 

Отметим, что премьера ленты состоялась еще в 2017 году на кинофестивале в Торонто. Однако в прокат она не вышла из-за скандала с Харви Вайнштейном, обвиненным в домогательствах. Ведь дистрибьютором картины выступала именно его компания. Уже новую версию картины выпустила в прокат Upstart 101 Studios.

«Война токов» – это историческая драма, которая повествует о работе Томаса Эдисона (Бенедикт Камбербэтч), в период, когда он пытается использовать свое изобретение, чтобы осветить Манхэттен. Однако его попыткам мешают Джордж Вестингауз (Майкл Шеннон) и его партнер Никола Тесла (Николас Холт), которые соперничают с изобретателем с помощью собственного переменного тока Теслы.

В тизере Эдисон говорит: «Это битва величайших умов Америки», а Вестингауз поучает: «Если вы хотите, чтобы вас запомнили, все просто: стреляйте в президента. Но если вы предпочитаете иметь то, что я называю наследием, вы покидаете мир в лучшем состоянии, чем то, в котором вы нашли его».

 

В ролях, кроме Бенедикта Камбербэтча, в ней также снимаются Майкл Шеннон и Николас Холт. Выход фильма запланирован на октябрь текущего года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив