Канал 1+1 возобновляет показ сериала «Сваты». ВИДЕО

28.06.2019 в 06:46

Студия Квартал 95 сообщила, что телеканал 1+1 с 1 июля возобновляет показ сериала Сваты, который несколько лет был запрещен.

На странице Квартал 95 в Facebook сказано, что шестой сезон сериала начнут показывать с 1 июля в 20:45, пишет  Новое время.

 

Напомним, в ноябре 2017 года Госкино Украины отменило государственную регистрацию и признало недействительными прокатные удостоверения на все сезоны сериала Сваты, в котором играет российский актер Федор Добронравов.

В свою очередь СБУ запретила ему въезд в Украину сроком на три года за публичную поддержку оккупации Россией Крыма и незаконное посещение полуострова.

27 марта Окружной административный суд города Киева признал противоправным запрет СБУ на въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, поддерживающему оккупацию Крыма, отменив соответствующее постановление спецслужбы.

 

Медиагруппа 1+1 media заявила, что Государственное агентство Украины по вопросам кино умышленно затягивает срок возобновления действия прокатного удостоверения на телесериал Сваты.

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив