Уточнен съемочный график новой "Пилы"

30.06.2019 в 17:50

Стал известен съемочный график нового фильма из серии "Пила", концепцию которого предложил популярный голливудский комик Крис Рок.

Комментарий по этому поводу опубликовал на своей официальной странице в Twiter постановщик картины Даррен Линн Боусман.

"Приступаем к съемкам новой "Пилы" через несколько дней. Честно говоря, не думал, что у меня будет шанс написать такое. И уверяю вас, что никто из зрителей даже не догадывается, какое кровавое безумие мы для них готовим", - написал он. Отметим, что Боусман снимал несколько фильмов из этой популярной серии. Последней его работой в рамках франшизы стала "Пила 4", выпущенная в 2007 году.

Ранее сообщалось, что Крис Рок, будучи, по его собственному признанию, большим поклонником всех частей "Пилы", сам обратился к продюсерам с предложением снять очередное продолжение на основе его идей. Точная дата релиза ленты пока не называлась. Вероятнее всего, премьера состоится осенью 2020 года в традиционном для "Пилы" прокатном окне.

Последней на момент публикации данной заметки серией "Пилы" была восьмая, релиз которой состоялся в 2017 году. Она смогла заработать в прокате чуть более 100 миллионов долларов.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив