В Запорожье агрессивная женщина атаковала полицейских. Видео

02.07.2019 в 10:11

Копы пытались успокоить женщину.

В соцсетях появилось видео с потасовкой на улице Сталеваров. На нем видно, как полицейские пытаются успокоить женщину, а потом задержать ее под крики и возмущения окружающих. В полиции рассказали подробности инцидента, передает  Запорожский клуб новостей.

 

Около часа дня патрульные получили вызов о том, что на Сталеваров громко играет музыка. На улице люди увидели мужчину, которые играл на трубе и усиливал звук с помощью колонки. Инспекторы подошли к мужчине и рассказали о жалобах местных жителей.

Однако музыкант проигнорировал слова полицейских и продолжал играть. В этот момент к полицейским подошла неизвестная женщина с тележкой и вела себя агрессивно. Она нецензурно выражалась в сторону полиции, громко кричала, цеплялась за форму и всячески привлекала внимание прохожих.

 

В итоге инспекторы несколько раз рассказали женщине, что ей нужно успокоиться, иначе ее действия будут квалифицированы как хулиганство. Но в ответ женщина начала отталкивать полицейских тележкой. Тогда патрульные с трудом, но задержали запорожанку, надели на нее наручники и забрали в отделение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив