Путин пришел на ужин G20 «со своим». ВИДЕО

02.07.2019 в 12:00

Сеть позабавила ситуация на банкете.

На проходящем в японской Осаке саммите стран «Большой двадцатки» был дан ужин в честь лидеров стран G20, на который президент РФ Владимир Путин пришел со своей термокружкой, в то время как американский лидер Дональд Трамп пил вино из бокалов, предложенных организаторами мероприятия, пишет ХСегодня.

 
 
Встроенное видео
Путин пришел на ужин G20 «со своим». ВИДЕО
Кремлевский пул РИА@Kremlinpool_RIA
 
 

Лидеры G20 пришли на ужин со своим

 
190 человек(а) говорят об этом
 
 

После публикации соответствующего видео, в сети были опубликованы десятки критических, ироничных, а то и язвительных комментариев в адрес хозяина Кремля, которого уличили в паранойе и опасении быть отравленным, как экс-агент КГБ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

 

«Перестаховались, вдруг чего выпьют и отменят санкции и признают Крым. Боширов и Петров не спят». – «Сначала нагадит всему миру, потом боится что ликвидируют». – «Со своим пришел только недолидер – из-за страха». – «Сказочный…» – «Со своим нельзя, покиньте заведение». – «Может боится что отраву могут подлить». – «Там один только со своим. Как еще курицу в фольге не развернул, колбасу и яйца». – «А где видно, что все пришли со своим? Похоже, что только наш с термоском. Это ж как надо бояться, чтоб вот так – с термоском», – пишут пользователи соцсетей.

Путин пришел на ужин G20 «со своим». ВИДЕО
 
Встроенное видео
Путин пришел на ужин G20 «со своим». ВИДЕО
Усы Пескова@Sandy_mustache
 
 

Наш-то какой продуманный! Со своим стаканом всюду путешествует. Все верно. Еще какого-нибудь либерализма подцепит

 
1 166 человек(а) говорят об этом
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив