Пограничники назвали популярные курорты среди украинских туристов. Видео

02.07.2019 в 14:12

Больше всего украинские туристы летают на курорты в Турцию, Египет, Грецию, Болгарию и Испанию, сообщили в Госпогранслужбе.

Популярными направлениями для отдыха среди украинцев являются Турция, Египет, Греция, Болгария и Испания. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы, передает интернет-издание  Корреспондент.

 

«Что касается заграничных курортов, то немалой популярностью среди украинцев пользуются Турция, Египет, Греция, Болгария и Испания», — сообщили пограничники.

Госпогранслужба также отметила, что фиксирует увеличение пассажиропотока во время сезона отпусков.

«В период отпусков пассажирский и транспортный потоки увеличивается как правило на 15-20%, что уже доказано первой декадой июня этого года», — сообщил старший офицер штаба Западного регионального управления Василий Витровчак.

Кроме того, пограничник отметил, что в Украине значительно возрастает спрос на путешествия в страны Европейского Союза. Это связано в первую очередь с увеличением в стране лоукост-авиакомпаний, в частности Ryanair и Wizz Air, добавили в ведомстве.

 

«В основном путешественники выбирают такие страны как Германия, Польша, Великобритания и Дания», — отметили пограничники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив