Российский президент Владимир Путин оказался вновь посмешищем. Теперь ситуация развернулась вокруг одного из многочисленных охранников Путина, который будучи в помещении держал в руках зонтик. Об этом рассказал штатный пропагандист Дмитрий Смирнов.

Владимир Путин посетил Европейские игры в Минске. Он попал на закрытие мероприятия и аккурат на поднятие украинского флага и звучание гимна нашей страны, так как спортсмены завоевали награды. Путину пришлось встать, когда играл гимн.

 
 

Владимира Путина высмеяли из-за зонтика на Европейских играх. ФОТО

 
 

Пользователи сети обратили внимание на то, что один из бодгардов российского президента держит в руках зонтик. Они сразу же начали придумывать разнообразные версии причин, по которым зонтик может понадобиться в помещении. Одной из версий стала защита шефа от метания г*вна из зрительного зала. Также комментаторы отметили, что, наверное, этот зонтик бронированный или служит для передачи условных сигналов другим охранникам.

«У охранника зонтик. Бронированный, наверное», «А для чего зонтик в закрытом помещении?», «От г**на закрываться», «Крупнокалиберный зонт», «Это не просто зонтик. С помощью зонта они общаются, типа язык жестов, руку поставить, поднимет, там свои тайные послания», – пишут в комментариях под видео на странице YouTube-канале российского вещателя ТВ «Центр».

akcenty.com.ua