Golden 1000 озвучит имена лучших Брендов

03.07.2019 в 16:11

«Golden 1000» не только Первая Международная Бизнес Премия . Об этом проекте любят говорить маркетологи , ведь это новая маркетинговая концепция продвижения брендов как личных , так и компаний в целом. Почему? В чем уникальность «Golden 1000»? Что получают компании от участия в проекте? И чем он выгоден владельцам бизнеса? 

«Golden 1000» не только  Первая Международная Бизнес Премия . Об этом проекте любят говорить маркетологи , ведь это новая маркетинговая концепция продвижения брендов как личных, так и компаний в целом. Почему? В чем уникальность «Golden 1000»? Что получают компании от участия в проекте? И чем он выгоден владельцам бизнеса?

   Для того, чтобы получить ответы на эти вопросы , рассмотрим стандартные проекты ( ивенты разных направлений, где компании выступают спонсорами ).

Стандартный пакет «спонсора» для более или менее яркого проекта в Украине ( не будем называть имен , ведь суть разобраться в концепции ) это 2-3 варианта участия с примерной суммой от $5000 - $35000 и включает как правило:

- лого на бренд вол ;

- объявление благодарностей со сцены спонсорам;

- распространение рекламы ( обычно более дорогие пакеты ) на ивенте ,

 размещение экспозиции спонсорской продукции ;

- упоминание в пост релизах ;

Это стандартно. Далее по медиа. Обычно, это  небольшой набор телеканалов, исключающих топовые ( крайне редко бывают исключения ) .

Итак, что мы имеем, $5000 - $35000, стандартный набор pr , определенный  набор медиа поддержки. Теперь  Бизнес Премия «Golden 1000».  Чтобы достоверно донести читателям суть проекта, мы пообщались с основателем проекта, маркетологом, владелицей международного журнала «TOPCITY», Алишей Ткаченко – Джеппаровой .

Что отличает «Golden 1000» от других ивентов? И почему вы предпочитаете называть его Проектом? В чем его уникальность и польза для участников?

Алиша: «Прежде всего, участник – отдельное лицо, либо компания, получают возможность очень широких охватов, тк на премии будет порядка 8 телеканалов и 42 порталов, среди них ТОП национальные ТВ, порталы топ журналов, - новость о номинанте расходится по самой престижной прессе, сразу и везде)  Далее, это выступление квалифицированных бизнес спикеров, круглый стол для участников, там подобраны темы направления: « Международный бизнес , бизнес культуры», «Инвестиции: привлечение, работа с проектами», «Работа с фондами» и др. То есть формат проекта «Golden 1000» не только пиар, но и обретение актуальных бизнес знаний.  Это не все , каждый участник получает публикацию в спец выпуске международного журнала «TOPCITY Business», который будет распространяться исключительно среди инвесторов , участников проекта, спонсоров ивента, партнеров, с целью установления дальнейшего бизнес партнерства, тк каждый оставит о себе необходимую информацию и данные для обратной связи . Это своего рода Бизнес визитница, ведь часто , посещение нетворкинга не достаточно для обретения нужных деловых связей и это закономерно , ведь невозможно за вечер обрести все нужные контакты, так или иначе , 90% из них будут упущены . Следующий момент – это возможность представить свою компанию на международном формате Премии.

Структура  «Golden 1000» построена таким образом, что в скором времени,  благодаря франчайзингу проекта, многие страны смогут не только оглашать имена лучших,  но и приглашать их на международный формат для : обретения международных бизнес связей, обмена информацией, распространения имен лучших (на международном формате будут названы топ 20 мира, на национальных- топ 3 каждой из номинаций) и международных бизнес коопераций. Конечно, предусмотрена и бизнес рекреация: командные игры, яхтинг с мозговым штормом , бизнес ланчи, шоу программа в день награждения с известными артистами и гостями. «Golden 1000»  - уникальный проект, способный развивать  компании, кооперировать  и популяризировать бренды и даже привлекать инвестиции. Словом, у компаний появилась альтернатива долгого пути создания или поддержания своего бренда проекту  «Golden 1000». Поэтому, польза от участия очевидная : маркетинг, финансы, статус, продвижение – освещение в топ сми ( PR) , нетворкинг, новые качественные бизнес связи, включая международные, работа с подсознанием и бизнес мышлением  от бизнес коучей проекта ( международный формат ), вся эта программа совмещена с рекреацией ( яхтинг, бизнес игры )».

Новый формат всегда должен пройти «временное испытание».   «Golden 1000» ассоциируется с «Бизнес Оскаром» только, нечто большим по маркетинговому смыслу. По - моему, задумка масштабна.

Подать заявку, ознакомиться с номинациями премии можно на сайте https://ua.golden1000.com/, следить за новостями проекта facebook golden 1000.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив