Хайди Клум засветила пышное декольте. ФОТО

04.07.2019 в 06:47

Хайли Клум побывала на благотворительном вечере в расстегнутом кимонои лосинах.

Немецкая топ-модель продолжает осуществлять ряд выходов в столице моды – Париже. Так, накануне Хайди Клум и ее жених Том Каулитц посетили очередное светское мероприятие, для которого 46-летняя модель подобрала эффектное и в то же время сексуальное платье.

 

Об этом пишет   24tv.ua.

На днях Хайли Клум побывала на благотворительном вечере в расстегнутом кимонои лосинах в пайетках, а после этого была приглашена на презентацию парфюма от Карин Роитфельд под названием «7 любовников».

На Красном тротуаре парижского отеля Peninsula 46-летняя Хайди Клум предстала в эффектном образе. Немецкая модель выбрала черно-белое вечернее платье от австралийского дизайнера македонского происхождения Toni Maticevski.

Издалека платье визуально напоминало застегнутый пиджак смокинга. Пояс наряда был украшен массивным жабо, однако акцент все равно падал на глубокое декольте, благодаря которому Хайди Клум засветила пышную грудь. Также не меньше внимания привлекла высокая распорка и аксессуары, которые надела супермодель: на шее модели красовалось ожерелье из бриллиантов и сапфиров. А довершили образ элегантные черные босоножки.

Хайді Клум
Хайді Клім і Том Каулітц
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив