Алла Пугачева возмутила Сеть дерзким поступком. Видео

05.07.2019 в 08:13

Автомобиль с певицей заехал прямо на перрон вокзала.

Российская певица Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми доехала к вагону поезда на Рижском вокзале на собственной иномарке, сообщает Страна.ua.

 

Некоторые интернет-пользователи и часть поп-сообщества возмутились тем фактом, что Пугачева проехалась на дорогой машине по перрону к вагону поезда — видео и фотографии инцидента были опубликованы в сети.

В дирекции железнодорожных вокзалов РЖД сообщили, что по факту проезда народной артистки СССР Аллы Пугачевой по платформе Рижского вокзала, который произошел 1 июля, будет проведена проверка. Согласно представителям компании, автомобиль певицы ехал по технической платформе вокзала и не мог помешать другим посетителям, однако подъезд к поездам может осуществлять только спецтехника.

 
 

Певец Юрий Лоза заявил, что Пугачева воспользовалась возможностью, которая «широко практикуется» в России. В беседе с Вечерней Москвой Лоза заявил, что на перрон могут выезжать все «олигархи и большие бандиты», которые, помимо прочего, нередко ездят по выделенной полосе. «Не Пугачева изобрела въезд на перрон. Она просто воспользовалась возможностью, которая всю жизнь широко практикуется в нашей стране», — сказал Лоза.

Максим Галкин, обычно охотно комментирующий в Instagram актуальные события, на этот раз хранит молчание.

 

Певица Любовь Успенская, в свою очередь, комментируя выходку Пугачевой, выразила мнение, что великих людей «надо как-то отличать от всех остальных». «Я могу сказать: надо таких звезд великих, как Алла Борисовна, как-то отличать от людей всех остальных. Во-первых, этот человек столько сделал для страны и для народа хорошего и полезного в плане музыки и многого всего другого. Для таких личностей как Алла Борисовна должно быть исключение….Все-таки должно быть какое-то уважение к таким великим людям».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив